Offene Westpfalzmeisterschaften im Gehen

Thaleischweiler, am 18.06.2016

Ergebnisliste

  Frauen W40 Frauen W55 Frauen W60 Frauen W65 Frauen W70 Frauen W75
  Junioren U18 Juniorinnen U20 Kinder U12 Männer M55 Männer M65 Männer M80

5000m Bahngehen, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 220 Clauss Martine 1974 FRA US Forbach 30:24,86 1./I

5000m Bahngehen, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 963 Patrzalek Brigitte 1958   TV Groß-Gerau 31:36,07 1./I

5000m Bahngehen, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 967 Patten Nancy 1955   FTSV Straubing 29:57,78 1./I

5000m Bahngehen, Frauen W65 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 958 Neidel Heidrun 1947   TSG 1893 Leihgestern 35:30,02 1./I
2. 964 Molter Margarete 1947   TV Groß-Gerau 36:32,07 2./I

5000m Bahngehen, Frauen W70 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 965 Klink Ursula 1944   TV Groß-Gerau 34:11,27 1./I

5000m Bahngehen, Frauen W75 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 956 Dräger Helga 1939   Turnerschaft Esslingen 36:21,46 1./I

5000m Bahngehen, Junioren U18 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 218 Bour Xavier 1999 FRA US Forbach 26:44,08 1./I

5000m Bahngehen, Juniorinnen U20 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 219 Ham Axelle 1997 FRA ASSA Sarreguemines 25:07,51 1./I

1000m Bahngehen, Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 969 Hamdan Maryam 2006   Diezer TSK Oranien e.V. 6:42,31 1./I
2. 970 Taleb Batul 2005   Diezer TSK Oranien e.V. 6:47,30 2./I

5000m Bahngehen, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 968 Klaus Herbert 1958   TV Kaufbeuren 28:22,48 1./I
2. 959 Nißel Stefan 1959   TV Ludweiler 30:23,69 2./I
3. 961 Schaller Werner 1957   TV Groß-Gerau 30:25,72 3./I

5000m Bahngehen, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 960 Lorscheider Rainer 1947   TV Ludweiler 28:44,23 1./I
2. 966 Neumüller Wolfgang 1949   SV Otterberg 30:54,17 2./I
3. 957 Bauer Joachim 1949   PSV Grün-Weiß Kassel 32:31,22 3./I

5000m Bahngehen, Männer M80 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2016  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rg.StNr.NameJgNat.VereinErgebnis 
1. 971 Schaefer Wolfgang 1936   Diezer TSK Oranien e.V. 39:42,50 1./I

 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Bezirk Westpfalz
www.seltec.at